Job from April 1, 2024

Бурильщик, машинист буровой установки

25 000 – 45 000 UAH, + премии

Днепрогидрострой, ПГГ, ООО
Construction, architecture, interior design

Dnipro

Мостинец Олег Норбертович
067 632 53 92

Full-time, part-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Водійські права кат. C Висока працездатність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: Работоспособность, способность учиться

Условия работы: командировки

Обязанности: буровые работы.

Опыт работы на буровой установке от 1 года, желательно права категории С.Е

Similar jobs

Оператор экскаватора
40 000 – 60 000 UAH, Власт-2013, Dnipro

Оператор экскаватора, экскаваторщик (JCB 3CX)
32 000 – 35 000 UAH, БудТехноСервис, ООО, Dnipro

Екскаваторщик у Павлоград
50 000 – 54 000 UAH, Буд-Індустрія, Dnipro

Водитель кат. С, СЕ, автокрановщик (автовышка), экскаваторщик
23 000 UAH, МБК Сінергія, ТОВ, Dnipro

Машинист буровой установки
30 000 – 40 000 UAH, Геобест, ИЦ, Dnipro