Job from April 28, 2024 Apply without resume

Столяр-станочник

12 000 – 20 000 UAH, Еженедельная оплата

Экодевелопмент, ООО
Construction industry and woodworking; less than 10 employees

Dnipro

Михаил Владимирович
0675776654

Full-time. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Столярні роботи
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требуется опытный столяр.

Требования:

  • опыт работы на деревообрабатывающих станках,
  • опыт и умение в изготовлении сложных столярных изделий (двери из массива, мебель, и тд)
  • без вредных привычек, адекватный

Условия работы: с пн по пт, 5 дней в неделю, время работы с 08.00 до 17.00

Обязанности: изготовление клееных погонажных изделий, сложных столярных изделий

Similar jobs

Ерозіоніст, верстатник (з навчанням)
23 000 UAH, Axor Industry, Dnipro

Токар-універсал
Укрспецбудремонт, ПП, Dnipro

Фрезерувальник-універсал
25 000 – 30 000 UAH, Еволюціонер, ТОВ, Dnipro

Токарь
25 000 – 28 000 UAH, Soltec ® (НМЗ), Dnipro

Механік-електрик, верстатник
18 000 UAH, Soltec ® (НМЗ), Dnipro