Job from April 17, 2024 Apply without resume

Автомеханик на СТО

20 000 – 40 000 UAH, Предоставляем бронь+Бонусы

Autovit
Retail; 10–50 employees

Chernivtsi

Шушков Виталий
0504343334

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Аккуратность Порядочность Честность Слесарный ремонт ходовой части Ремонт двигателя
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:Помощник мастера!

  • Человек, имеющий опыт работы с авто премиум и люкс класса
  • Аккуратный в работе, порядочный, честный, умеющий работать в команде
  • С наличием логического мышления и стремлением к развитию
  • Способный воспринимать новую информацию и новые технологии
  • Желающий работать с хорошим настроением

Условия работы:

  • Отапливаемый рабочий пост
  • Скидки сотрудникам на товары и услуги
  • Раздевалка, кухня
  • Дружный и веселый коллектив.с 9:00 до 18:00, суббота до 15:00, воскресенье выходной

Обязанности: ремонт ходовой, двигателей…

Similar jobs

Автослюсар-моторист
35 000 – 80 000 UAH, Черкез М.В., ФОП, Chernivtsi

Майстер з ремонту вантажних автомобілів, автослюсар, автомеханік
20 000 – 35 000 UAH, Черкез М.В., ФОП, Chernivtsi

Автослюсар-ходовик, автомеханік
20 000 – 50 000 UAH, Магнат Авто (Рудомьотов С.О., ФОП), Chernivtsi

Механік авто
30 000 – 55 000 UAH, Performace Group, Chernivtsi

Автослюсар
20 000 – 30 000 UAH, Автомайстерня, автосервіс, Chernivtsi