Job from April 10, 2024 Apply without resume Above average

Водитель-экспедитор кат. СЕ

60 000 – 80 000 UAH, Ставка

Анна Плюс
Transportation and logistics; less than 10 employees

Kyiv, вулиця Жмеринська, 26.
10.0 km from centerFind on the map

Андрей
0974570103

Full-time. Work experience more than 1 year. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Пунктуальність Уважність Акуратність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Опыт роботы от 1 года,
  • знание технической части на уровне ежедневного осмотра автомобиля перед выездом,
  • пунктуальность, аккуратность в работе,
  • внимательность при роботе с сопровождающими документами.
  • Категория СE, авто МАН тентованый полуприцеп
  • Выезд за ганицу (возраст 60 и выше или с разрешительными документами для выезда за границу)

Условия работы:

  • Робота по Европе также рейсы Европа-Украина
  • полная занятость.
  • Оплата ставка

Киев, ул. Жмеринская 26.

Обязанности:

  • Доставка грузов от отправителя к получателю,
  • проверка сопроводительных документов,
  • поддержание технического состояния автомобиля в надлежащем виде.

Similar jobs

Водій кат. СЕ
35 000 – 45 000 UAH, Київспецтранс, ТОВ, Kyiv

Водій кат. С, СЕ
30 000 – 45 000 UAH, Макулатура-UA, Kyiv

Водій-міжнародник кат. СЕ
45 000 – 55 000 UAH, Інтерстейт Трейдинг, ТОВ, Kyiv

Гармонія смаку, Kyiv

Водій кат. CE (негабарит)
30 000 – 45 000 UAH, Авто Трал Сервіс, ТОВ, Kyiv