Job from April 28, 2024 Apply without resume

Автослесарь

25 000 – 40 000 UAH, 40%

ATE Motors
Auto business and auto service; less than 10 employees

Kyiv

Тарас Евгеньевич
0504750225

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Ремонт авто Знання будови автомобіля
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Базовые знание устройства и принципов работы автомобилей
  • Опыт работы в автобизнесе приветствуется

Условия работы:

  • Спецодежда.
  • График работы гибкий. Возможны различные варианты.
  • Форма начисления заработной платы — сдельная.
  • Размер заработной платы по итогам прохождения стажировки.

Обязанности:

  • Осуществление технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей;
  • Выполнение работ связанных с диагностикой, монтажом, регулировкой, ремонтом систем автомобиля.

Similar jobs

Автослюсар
30 000 – 70 000 UAH, OpenMotors, СТО, Kyiv

Автослюсар, автомеханік
Пасаж-Авто, ТОВ, Kyiv

Автослюсар
35 000 – 45 000 UAH, Кий Автор, Kyiv

Автослюсар, механік
27 000 – 40 000 UAH, Спец-Партнер, ТОВ, Kyiv

Автослюсар-ходовик, автомеханік
50 000 – 90 000 UAH, Oiler, Kyiv