Job from May 1, 2024 Above average

Механик легковых автомобилей

50 000 UAH, По договоренности

Морозенко Ю. В., ФОП
Auto business and auto service; less than 10 employees

Kyiv, бульвар Вацлава Гавела, 4.
6.7 km from centerFind on the map

Юрий
097-028-88-62

Full-time. We are also ready to hire a student. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Здатність до навчання Пунктуальність Комунікабельність Ремонт авто Знання будови автомобіля Ремонт двигуна Заміна ременів ГРМ
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Опыт работы от 2 лет на СТО по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей.(преимущество автомобилям Mercedes и BMW), среднее специальное образование, доскональное знание устройства автомобиля.
  • Ответственность. Порядочность. Пунктуальность.
  • Обучаемость, умение общаться с людьми, аккуратность.
  • Проживание в г.Киеве: Соломенский, Святошинский, Шевченковский, Оболонский р-ны.

Условия работы:

  • График: С 10.00 до 18.00, с понедельника по пятницу.
  • ЗП от 35000
  • Станция полностью укомплектована всем необходимым инструментом и оборудованием.
  • Работа в боксе, оборудованный подъемниками. выплата зарплаты — еженедельно,
  • (правый берег.СТО на б-р Лепсе, направление -комплексное обслуживание автомобилей Mercedes,BMW)

Звонить с 10.00 до 19.00 в будние дни или отправляйте резюме

Обязанности:

  • Диагностика неисправности авто,
  • Ремонт, замена, устранение неисправностей ходовой части,
  • Замена ремней (цепей) ГРМ,
  • Плановое ТО авто,
  • Компьютерная диагностика и ремонт двигателя и КПП.

Звоните Юрий, 097−028−88−62

Similar jobs

Salary statistics