Job from April 29, 2024 Apply without resume

Токар

18 000 – 20 000 UAH

Вариант, фабрика, ООО
Metallurgical industry, metalworking; 250–1000 employees

Kharkiv

Ирина
095-159-28-64

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Читання креслень Токарні роботи
Show all skillsRoll up skills

Job description

Производственная предприятие, лидирующее области в обработки металла www.variant.kharkov.com приглашает на работу токаря.

Требования:

  • опыт работы от 2х лет
  • умение читать чертежи
  • без вредных привычек

Обязанности:

  • изготовление детелей станок (1К62;16К20)

Мы предлагаем:

  • місце роботи: ст. м. Киівське, Гідропарк
  • официальное трудоустройство — соблюдение норм КЗоТ Украины
  • высокую и стабильная оплату труда

Similar jobs

Токар у Мукачево
Мукачівський машинобудівний завод, ТДВ, Kharkiv

Фрезерувальник
ElectroTorg, Kharkiv

Токар
15 000 – 18 000 UAH, Хартрон-Плант, НВП, Kharkiv

Токарь
12 000 – 22 000 UAH, Пахарь, Kharkiv

Токарь-уніварсал на токарних станках (1М63, 16К25, 1К62, 16К20, 1Б265НП, 6)
16 000 – 18 000 UAH, ІСЖМ, ТОВ, Kharkiv