Job from April 26, 2024

Слесарь по сборке металлоконструкций

13 000 – 18 000 UAH

Спецмашремонт, завод, ООО
Metallurgical industry, metalworking; 50–250 employees

Zaporizhzhia

Олександр
0664005646

Full-time. Work experience more than 5 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Читання креслень Слюсарні роботи
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:слесарь по сборке м/к — 5−6 разряд (умение читать чертежи).

Условия работы:Полная занятость, рабочий день с 7.00 до 15.30 (11.00−11.30 перерыв).

Обязанности:Сборка металлоконструкций (нестандартное оборудование). Предприятие располагается в р-не ост. «Днепроспецсталь».

Similar jobs

Слюсар-складальник літальних апаратів (3-6 р.)
Оборонне виробництво, Zaporizhzhia

Слюсар металоконструкцій
22 000 – 25 000 UAH, Агрокуб, ТОВ, Zaporizhzhia

Слесарь, сборщик, подсобник
15 000 – 17 000 UAH, Укркомфорт, ПП, Zaporizhzhia

Слюсар зі збірки металоконструкцій оцинковки (з навчанням)
12 000 UAH, Промавтоматика, ПК, ТОВ, Zaporizhzhia

Сварщик, слесарь по сборке
15 000 – 18 000 UAH, Давыдов М.Г., ФЛП, Zaporizhzhia