Job from March 29, 2024 Apply without resume

Бариста, продавец

15 000 UAH, Ставка + процент

Burso
Hotel and restaurant industry; 10–50 employees

Odesa, Єврейська вулиця, 53.
0.9 km from centerFind on the map

Александр
0976026565

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Приготування кавових напоїв
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Ответственность, желание работать, работа в коллективе.
  • Возраст: от 18 до 33
  • Опыт работы обязательно

Условия работы:

  • Два через два.
  • Можно увеличить количество рабочих дней.

Обязанности: Бариста, Продавец-консультант сопутсвующих товаров. Держать в чистоте рабочее место и витрины.

Similar jobs

Продавець пива
9 500 – 15 000 UAH, Отарян О.П., ФОП, Odesa

Бариста, продавец-консультант
15 000 – 30 000 UAH, Beerista, Odesa

15 000 – 25 000 UAH, Скачук І.І., ФОП, Odesa

Бармен, продавец
33 000 UAH, Дяченко С.В., ФОП, Odesa

Бариста-продавець
12 000 – 16 000 UAH, Шереметьева А.Д., ФЛП, Odesa