Job from April 24, 2024 Apply without resume

Водитель-экспедитор

22 000 – 28 000 UAH

Спарта 2015, ООО
Wholesale, distribution, imports, and exports; less than 10 employees

Dnipro, вулиця Краснопільська, 15.
7.1 km from centerFind on the map

Сергей Шеремет
0970450048

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 2 job seekers. Be the first to apply!
Керування транспортними засобами Водійські права кат. B Відповідальність Пунктуальність Уважність Експедирування Контроль технічного стану автомобіля Знання доріг міста
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания ООО Спарта 2015, приглашает на постоянное место работы водителя-экспедитора.

Требования:

  • Проживание только правый берег, желательно не далеко от работы, которая расположена по адресу ул. Краснопольская 15, р-н 12-й квартал, ДК Шинник.
  • Опыт работы водителем-экспедитором не менее 1 года
  • Права категории минимум «В»
  • Знание города; стаж работы водителем по трудовой не менее 2-х лет
  • Ответственность; внимательность, пунктуальность

Обязанности:

  • Доставка продукции в торговые точки, согласно маршрута;
  • Контроль технического состояния автомобиля.

Условия:

  • Работать на автомобиле Мерседес 313 будка
  • Компенсация отпуска и Бальничного
  • График работы Понедельник — Пятница, ранняя загрузка
  • работать водителем-экспедитором

Связаться по тел. (097) 045−00−48 Сергій Олександрович звонить с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу!!! Суббота, Воскресенье ВЫХОДНОЙ!!!