Job from April 11, 2024

Повар

Ставка+

Амага
Hotel and restaurant industry; 10–50 employees

Kamianske, вулиця Медична, 5.
1.1 km from centerFind on the map

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Приготовление блюд
Show all skillsRoll up skills

Job description

Ресторан «boho», приглашает на работу:

Повара

Мы динамично развиваемся и направляем свою деятельность на качественное обслуживание, поэтому ищем лучших специалистов, готовых обучаться и повышать свой профессиональный уровень.

Что нужно делать?

  • готовить блюда, согласно технологическим картам.
  • содержать в чистоте рабочую зону (столы, оборудование, инвентарь);

Условия труда: 3/3 — оплачиваемая стажировка;

  • двухразовое бесплатное питание и развозка за счет заведения;

обращаться: 093−010−68−49

Similar jobs

Піцайоло, кухар піци (лівий берег)
13 500 – 15 500 UAH, Pizza Day, Kamianske

Кухар
13 000 – 15 000 UAH, Fastkebab, Kamianske

Су-шеф ресторану в Яремче
Family, Kamianske

Кухар-універсал
15 000 – 20 000 UAH, Поїмо, пекарня, кав'ярня, фастфуд, Kamianske

Кухар
13 500 – 18 000 UAH, Pirveli & Vusa Samuraya, Kamianske