Job from May 27, 2024 Apply without resume
Ваш текстиль

Водитель

  • 17 000 UAH
  • Ваш текстиль

    Wholesale, distribution, imports, and exports; 10–50 employees
  • Kyiv
  • Анна Россова
    0444676995
  • Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 2 years.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Керування транспортними засобами
  • Уважність
  • Ведення звітності
  • Чесність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания «ВАШ ТЕКСТИЛЬ», приглашает на работу водителя.

Требования:

  • Честность, внимательность.

Обязанности:

  • Осуществление доставки и забора грузов. согласно утвержденным маршрутам и графику;
  • Сдача отчетности.

Условия работы:

  • Высокий и стабильный уровень дохода;
  • Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя;
  • Социальные гарантии;
  • Стабильная рабочая задействованность;
  • Помощь и содействие от координаторов;

Wholesale, distribution, imports, and exports, 10–50 employees

Більше про компанію