Job from May 1, 2024 Apply without resume

Механик

22 000 UAH, З/п 130 грн за годину

Машдеталь, ООО
Metallurgical industry, metalworking; 10–50 employees

Sumy, вулиця Харківська, 122.
5.6 km from centerFind on the map

Олена
+38 (050) 407 - 29 - 46

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Уміння розставляти пріоритети
Show all skillsRoll up skills

Job description

Сумскому литейному предприятию на постоянную работу требуется механик.

Требования к кандидату:

  • Техническое образование.
  • Умение управлять персоналом, расставлять приоритеты в сменных заданиях.
  • Опыт в техническом обслуживании оборудования и коммуникаций.
  • Умение работать с подрядными организациями.

Условия работы:

  • Полная занятость.
  • 5-и дневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день.
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, доставка на работу или выплата транспортных 50 грн в день

Основные обязанности:

  • выполнение технического обслуживания и текущих ремонтов оборудования и комуникаций

P.S. Уважаемые соискатели, просьба звонить по тел: 050−407−29−46 в робочий час

Similar jobs

Механік-слюсар з ремонту вантажних авто
16 000 UAH, Непомнящий О.І., ФОП, Sumy

Інженер-механік
10 000 – 17 000 UAH, HetMan, Sumy

Механік, автослюсар з ремонту автобусів (Еталон)
15 000 – 30 000 UAH, АТП 11409, АТ, Sumy