Job from April 26, 2024 Apply without resume

Швея

8 000 – 20 000 UAH, Сдельно- премиальная

Легпроминтекс
Light industry; 10–50 employees

Zaporizhzhia

Full-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Акуратність Шиття Пошиття спецодягу
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания «Легпроминтекс» производитель спецодежды приглашает на постоянную работу швею.

Требования:

  • опыт работы от 1 года
  • аккуратность, ответственность

Мы предлагаем :

  • официальное оформление
  • полный соц. пакет (отпуск 24 календарных дня, оплата больничных)
  • комфортные условия работы, новое оборудование, тёплое светлое помещение
  • график работы с 8.00 до 16.30
  • дружный коллектив

Обязанности:

  • пошив спецодежды.

За детальной информацией и для записи на собеседование обращайтесь по телефонам 099−11−33−910,063−14−55−473 (с 9−00 до 17−00, рабочие дни)

Similar jobs

Швачка (Дніпровський р-н)
12 000 – 15 000 UAH, Охоронний Холдінг, Zaporizhzhia

Швачка
15 000 – 30 000 UAH, Беккер О. В., ФОП, Zaporizhzhia

Швачка
17 000 – 24 000 UAH, Тріумф плюс, МФ, Zaporizhzhia

Швачка-конструктор одягу, білизни
18 000 – 25 000 UAH, Gold Label, Zaporizhzhia

Швея
16 000 – 25 000 UAH, Крыжановская Т.В., ФЛП, Zaporizhzhia