Job from May 13, 2024 Apply without resume

Повар-сушист

10 000 UAH

Звездный носорог, джентльмен-клуб
Hotel and restaurant industry; 10–50 employees

Kyiv, бульвар Лесі Українки, 34.
3.5 km from centerFind on the map

Алина
0931275364

Part-time. We are also ready to hire a student. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Здатність до навчання Приготування страв Готування суші Енергійність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Джентльмен клуб VIP уровня ЗВЕЗДНЫЙ НОСОРОГ приглашает в команду повара- сушиста, универсала.

Рассматриваем кандидатов с минимальным опытом работы и желанием учится и работать.

Требования:

  • Опыт работы сушистом желательно.
  • Ответственность.
  • Обучаемость.
  • Энергичность, позитивный настрой, желание развиваться вместе с компанией.

Должностные обязанности:

  • Приготовление блюд согласно технологической карты.
  • Поддержание чистоты на кухне

Условия работы:

  • График: четверг — воскресенье с 16:00 до 23:00
  • Стабильная оплата.

Локация : бульвар Леси Украинки 34 (Печерск)

Подробнее о нас: https://star-nosorog.com.ua

Отправляйте резюме или звоните 0931275364

Similar jobs

Кухар-сушист (р-н Печерськ)
30 000 UAH, ТС ПЛЮС (WINETIME), Kyiv

Сушист (Лук'янівка)
25 000 – 30 000 UAH, Roll Club, Kyiv

Кухар-сушист (Комфорт Таун)

Сушист (Солом'янка)
29 000 – 32 000 UAH, Roll Club, Kyiv

Суші-кухар
26 000 – 32 000 UAH, Yoshi Fujiwara, Kyiv