Job from April 4, 2024 Apply without resume

Водитель со своим грузовым авто (бус, максибаза)

24 000 UAH

Сологор, ФОП
Transportation and logistics; 10–50 employees

Odesa, вулиця Базова, 17.
7.7 km from centerFind on the map

Артур
0957031465

Part-time. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Керування транспортними засобами
Show all skillsRoll up skills

Job description

«ТРЕНД ГРУПП» — интернет-магазину требуется водитель.

Водитель со своим грузовым автомобилем (ТОЛЬКО Бус Макси база)

График:

  • Пн — Сб
  • 15:00 — 19:00 ±

Работа занимает 2,5−3,5 часа в день (около 65 км/день)

Требования к кандидату:

  • Наличие личного грузового автомобиля (ТОЛЬКО Бус Макси база)
  • Опыт работы от 1 года;

Обязанности:

  • Своевременная доставка на личном авто (Бус Макси база, желательно спарка)
  • Обеспечение сохранности грузов;
  • Обеспечение бесперебойной работы автомобиля.

График:

  • Пн — Сб

Зарплата:

  • 24 000 грн (топливо не оплачивается)

Similar jobs

Salary statistics