Job from May 7, 2024 Apply without resume Above average

Автослюсар-універсал

30 000 – 50 000 UAH, 50% от чека

Хрущ, СТО
Auto business and auto service; less than 10 employees

Kyiv, вулиця Тираспольська, 12/14.
7.3 km from centerFind on the map

Богдан Хрущ
+380682777030

Full-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!

Job description

Требования: В автомастерскую по ремонту и обслуживанию дизельних (в основном) и бензиновых автомобилей требуются сотрудники слесарь универсал… Работа есть и она не скучная, берем часто интерестные случаи…

Обязанности: качественное выполнение работ

Условия: 50% от чека за работу, выплата при расчете клиента

Находимся возле метро Сырец 5 минут пешком от метро

Посмотреть чем занимаемся можно у меня на ютуб Канале

Наш сайт https://hrusch.com.ua

Similar jobs

Автомеханік, сервісний інженер
30 000 – 48 000 UAH, Універсал-Спецтехніка, Kyiv

Автослюсар, автомехінік, ходовик, майстер-універсал на СТО (лівий берег)
18 000 – 30 000 UAH, D&C, автосервіс, Kyiv

Майстер-моторист на СТО
60 000 – 80 000 UAH, TrendCar, Kyiv

Автослюсар-автомеханік (Троєщина)
20 000 – 50 000 UAH, Рись, автосервіс, Kyiv

Автослюсар, механік СТО
20 000 – 50 000 UAH, Vi_Ar taxi, Kyiv