Job from April 17, 2024 Apply without resume Above average

Клинер, уборщица

15 000 – 20 000 UAH, Оплата після кожного прибирання, від 700 грн/день

Ландшафт-Строй
Construction, architecture, interior design; 10–50 employees

Dnipro

Елена Иванина
066-37-111-00

Full-time, part-time. We are also ready to hire a student. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Акуратність Прибирання приміщень
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требуются:

  • аккуратные, энергичные девушки и женщины
  • до 50 лет.
  • Без вредных привычек и с большим желанием работать.

Обязанности:

  • Уборка помещений,
  • мойка окон.

Персонал обучаем, оборудование и химия предоставляется.

Зарплата зависит от количества выходов в месяц. Оплата после каждой уборки.

Отправляйте резюме или короткие данные о себе на Viber т. 096 533 00 22

В сообщение нужно указать: ваше имя, возраст, район проживания, опыт работы.