Job from April 16, 2024 Apply without resume

Вантажник, різноробочий

10 000 UAH, + премії

Компанія Росток-Агро, ПП
Agriculture, agribusiness; 10–50 employees

Kropyvnytskyi

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Комплектування товарів
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Возраст — до 50 лет

Условия работы:

  • официальное трудоустройство (полный соцпакет по КЗоТ)
  • своевременная выплата заработной платы дважды в месяц

Обязанности:

  • обеспечение погрузочно-разгрузочных работ
  • организация правильного размещения товара на складе
  • комплектация товара
  • обеспечение чистоты на складе.

По всем вопросам звонить по номеру: 050−457−71−51 Наталья (8.00−18.00, пн-пт)

Similar jobs

Вантажник
10 180 UAH, Зорянка, швейна фабрика, ПрАТ, Kropyvnytskyi

Вантажник (склад готової продукції та сировини)
13 500 – 14 500 UAH, Соколівський Масложировий Завод, ТОВ, Kropyvnytskyi

Робочий
Уден-Україна, ТОВ, Kropyvnytskyi

Вантажник
14 500 UAH, Кіровоградпостач, ТОВ, Kropyvnytskyi

Вантажник
6 000 – 12 000 UAH, Козак О. Ф., ФОП, Kropyvnytskyi