Job from April 23, 2024 Apply without resume

Водитель бензовоза кат. C, E (сдельные тягачи)

Залежить від пробігу

Ткачук О.С., ФОП
Transportation and logistics; 10–50 employees

Odesa, вулиця Миколи Боровського, 32.
4.2 km from centerFind on the map

Александр Ткачук
0674887793

Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran. Work experience more than 1 year. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Керування транспортними засобами
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • ДОПНВ-свідоцтво про підготовку водіїв транспортних засобів, що перевозять небезпечні вантажі
  • Опыт работы на седельных тягачах не менее одного года.
  • Знание устройства и устранения неисправностей автопоезда;
  • Желание и умение зарабатывать.

Обязанности:

В должностные обязанности входит,

  • осуществление перевозок нефтепродуктов по Одессе и территории Украины,
  • управление специальным оборудованием автомобиля с соблюдением правил техники безопасности,
  • поддержка автомобиля в технически исправном состоянии.

Условия работы:

  • Не нормированая рабочая неделя
  • Своевременная выплата зарплаты и аванса;
  • График работы- до полной выгрузки;
  • Официальное оформление;
  • Круглогодичная работа

Звонить в рабочее время с 9−00 до 17−00 с ПН по ПТ

+380674887793