Job from May 28, 2024 Apply without resume

Грузчик в Авангард

  • 16 000 – 19 000 UAH, С последующим повышением
  • Стар Компані Одеса, ТОВ

    Wholesale, distribution, imports, and exports; less than 10 employees
  • Avanhard, searching in Odesa
  • Full-time. Work experience more than 1 year.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Інвентаризація
  • Вантажні роботи
Show all skillsRoll up skills

Job description

ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!

Требования:

  • опыт работы приветствуется
  • физическая сила и здоровье
  • желание зарабатывать
  • умение оперативно принимать решения в условиях нестандартных ситуациях;

Обязанности

  • исполнения поставленных задач;
  • погрузка, разгрузка товара, перемещения по магазину;
  • Помощь в проведении инвентаризаций

Условия работы :

  • официальное трудоустройство
  • профессиональный рост, работу в стабильной компании
  • достойную оплату труда.

Место работы: пгт. Авангард, ул.Виноградная,1 т.+38 (050)1686696 Марина

График работы обсуждается на собеседовании

Стар Компані Одеса, ТОВ

Wholesale, distribution, imports, and exports, less than 10 employees

Більше про компанію