Job from April 24, 2024 Apply without resume Above average

Екскаваторщик

22 000 – 35 000 UAH

Одессаспецэнерго
Construction, architecture, interior design

Odesa, Мельницька вулиця, 26/2.
2.8 km from centerFind on the map

Full-time. Work experience more than 5 years.

This job is currently being viewed by 2 job seekers. Be the first to apply!

Job description

Требования:

  • В связи с расширением штата компания «Одессаспецэнерго»,
  • 15 лет занимающаяся прокладкой наружных сетей,
  • предлагает вакансию экскаваторщика с опытом копки траншей

Условия работы: полный рабочий день

Обязанности:

  • для работы на экскаваторах компании
  • без вредных привычек,
  • ответственный и исполнительный.

Обращайтесь по номеру — 097 168−32−37 Сергей Николаевич.

Similar jobs

Машиніст катка
Флагман, СВК, ТОВ, Odesa

Машиніст екскаватора
DTEK, Odesa

Машиніст екскаватора, військовослужбовець
20 000 – 22 000 UAH, Військова частина А1942, Odesa

Машиніст екскаватора, трактора, автонавантажувача
15 000 UAH, Валькор, ТОВ, Odesa

22 000 UAH, Роял Груп, ТД, Odesa