Job from April 26, 2024 Apply without resume Above average

Продавец продовольственных товаров (Заводской р-н)

14 000 – 17 000 UAH, Ставка+%

Яблоко
Retail; less than 10 employees

Mykolaiv, вулиця Георгія Гонгадзе, 7.
2.5 km from centerFind on the map

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Активність Продаж Чесність Прийом товару Викладка товару Охайність Інвентаризація Консультування покупців Викладка товарів
Show all skillsRoll up skills

Job description

На неизменной работе требуется торговец в магазине (можно без опыта работы)

Требования:

  • Вежливое обращение с покупателем,
  • активность, честность и опрятность.
  • Предпочтения будут иметь девушки, проживающие в пешей доступности к магазину.

Условия работы: 1 неделя через 1 неделю с 08:00 до 22:00

обязанности:

  • Продажа товаров,
  • Прием и выкладка, участие в переучете.

Сообщения просьба не присылать, только звонки.

зарплата от 1000 грн. в день + мотивационный процент от продаж.

0674530183

0934530183

Similar jobs

Salary statistics