Job from April 16, 2024

Монтажник охранно-пожарной сигнализации

23 000 – 25 000 UAH, Сдельная

Оберіг-К, ТОВ
Security, guarding; 10–50 employees

Kyiv

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відеоспостереження
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Желание работать и зарабатывать.

Условия работы: Будние дни с 9−00 до 18−00. Иногда (редко) сверхурочно (оплачивается).

Обязанности:

  • Монтаж охраннопожарной сигнализации, видеонаблюдения, связи, СКС, СКД в бригаде с грамотным бригадиром.
  • Обслуживание пожарной сигнализации, СКД, видео.

Весь комплекс работ от прокладывания кабеля до расключения датчиков и приборов. Электроинструмент и спецодежда — работодателя.

Similar jobs

Інженер-монтажник систем безпеки у Петропавлівську Борщагівку
18 000 – 25 000 UAH, Прайм-Секьюріті, ТОВ, Kyiv

Монтажник ОПС
20 000 – 30 000 UAH, Статус, СБ, охранная компания, Kyiv

Інженер-монтажник систем безпеки
Secur Group, Kyiv

Монтажник СКС
ІТ-Інтегратор, Kyiv

Монтажник відеонагляду (з навчанням)
25 000 – 42 000 UAH, Шериф-пожежна Безпека, ТОВ, Kyiv