Job from April 23, 2024

Оператор лазерного станка с ЧПУ (ученик)

25 000 UAH

Аверс-Агро
Agriculture, agribusiness; 10–50 employees

Dnipro, вулиця Ударників, 54.
4.4 km from centerFind on the map

Алексей
0971984347

Full-time. We are also ready to hire a student, an veteran.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Робота на верстатах ЧПК Робота на верстатах Лазерна різка металу
Show all skillsRoll up skills

Job description

Нашему предприятию необходимы операторы для работы на лазерных станках по металлу. Набираем людей которые желают освоить данную профессию. Обязателен опыт работы на любом станке с ЧПУ или профильное образование. Но самое главное это желание учится.

Условия работы:

  • Шестидневная рабочая неделя по 8−10 часов в день.
  • При необходимости можно брать выходные
  • Есть раздевалка, душ, комната приема пищи, спортзал.
  • Зарплата ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, без задержек.
  • Ночные смены по желанию с повышенной оплатой труда.
  • Обучение работы на лазере (при желании можно освоить листогиб, шнекогиб, балансировочный станок, плазма)

Находимся на правом берегу Днепра, на территории завода им. Бабушкина

Обязанности:

  • Работа на станке лазерной резки металла.
  • Желание учится
  • Прилежное отношение к станку и рабочему месту.

Similar jobs

Salary statistics