Job from April 28, 2024 Apply without resume Above average

Водитель-международник

40 000 – 70 000 UAH, Договорная

Круг
Transportation and logistics; 10–50 employees

Kharkiv

Федоренко Владимир
0638077702

Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!

Job description

Требования: Транспортной компании Круг на постоянную работу требуются водители международники.водители для работы по Украине

Условия работы:

  • официальное трудоустройство.
  • своевременная оплата труда.
  • Автомобили евро 5.

Обязанности:

  • знания международной документации.
  • Тир цмр инвойс.
  • знание дозволов. для прохождения погран переходов.
  • бережное отношение к технике.
  • знание тахографа!
  • наличие загран паспорта.
  • Чип карты. А ТАКЖЕ ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ ПО УКРАИНЕ

Similar jobs

Водій-міжнародник
Континенталь Плюс, ПП, Kharkiv

Водитель-дальнобойщик (категория Е, СЕ)
СТ Сервис, Kharkiv

Водій-далекобійник кат. СЕ, стажер
35 000 – 60 000 UAH, АТП 16363, ТДВ, Kharkiv

Водитель-дальнобойщик категории Е
22 000 – 35 000 UAH, Авангард Логистик, ООО, Kharkiv

Водій-далекобійник кат. СЕ
35 000 – 45 000 UAH, StatusStroy LTD, Kharkiv