Job from April 25, 2024

Експедитор

19 000 UAH, Ставка + %

Полісан, ВП, ТОВ
Chemical industry, pharmaceuticals; 250–1000 employees

Odesa, вулиця Хімічна, 1.
3.9 km from centerFind on the map

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Активність Пунктуальність Експедирування Висока працездатність
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания, производитель лакокрасочной продукции, ООО «ВП «ПОЛИСАН»(TM Maxima, Farbex, Delfi, TM DekArt) приглашает к сотрудничеству экспедитора.

Требования:

  • Экспедитор приветствуется.
  • Ответственное отношение к работе.
  • Физическая работоспособность.
  • Активность, уважительность, ответственность, усердие.

Условия работы:

  • Долговременное сотрудничество в крупной компании;
  • Дружественный, профессиональный коллектив;
  • График работы: 5 дней в неделю;
  • Стабильная выплата заработной платы (ставка+премии).

Обязанности:

  • воплощение сопровождения и выдачи продукции по накладным.
  • ответственное отношение к работе, пунктуальность.

Similar jobs

Експедитор (регіональний)
25 000 – 30 000 UAH, Капітал Меблі, Odesa

Водитель-экспедитор кат. В
16 000 – 24 000 UAH, Auto Standard Group, Odesa

Водій-експедитор з обслуговування мережі ресторанів
16 000 – 18 000 UAH, CityBuffet, Odesa

Водій-експедитор (кат. С)
25 000 – 30 000 UAH, Пивасовъ, Odesa

Водій-експедитор
25 000 – 27 000 UAH, Рошен Де Люкс, Odesa