Job from May 14, 2024 Apply without resume

Рабочий по обработке пластмассовых изделий

  • 12 000 – 18 000 UAH, Премии сдельно
  • Полипак

    Chemical industry, pharmaceuticals; 10–50 employees
  • Dnipro, проспект Богдана Хмельницького, 106a.
    6.6 km from centerFind on the map
  • Павел Леонидович
    0504807772
  • Full-time.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Здатність до навчання
  • Уважність
  • Добра моторика рук
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: внимательность, обучаемость, хорощая моторика рук

Условия работы:

  • по графику: день (12 часов)с 7.00 -ночь (12часов)с 19.00 — 48часа (отдых), воскресенье
  • иногородним компенсируем 50% транспортных расходов.

Обязанности:

  • обработка изделий и упаковка
  • контроль качества выпускаемой продукции

Полипак

Chemical industry, pharmaceuticals, 10–50 employees

Більше про компанію

Similar jobs

Salary statistics