Job from May 27, 2024
Seoanalytics.pro

SEO-специалист (буржунет), оптимизатор, линкбилдер, аутрич-менеджер

  • 8 000 UAH, По результатам собеседования
  • Seoanalytics.pro

    Marketing, advertising, and PR; 10–50 employees
  • Remote jobs
  • Full-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities. Higher education.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • SEO
  • Лінкбілдинг
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Знание английского ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Опыт не обязателен, научим
  • Важен подход к делу, порядочность и результат

Условия работы:

  • удаленная работа, полный день
  • почасовая оплата
  • зарплата в долларах

Обязанности:

  • выполнение задач по линкбилдингу
  • при наличии опыта могут быть более сложные задачи по SEO

Присылайте свои резюме на почту с кратким описанием вашего опыта, знаний и стремлений.

Заранее благодарю!

Marketing, advertising, and PR, 10–50 employees

Більше про компанію

Similar jobs

All similar jobs

Salary statistics