Job from May 1, 2024 Apply without resume Above average

Администратор зала, помощник руководителя

  • 18 000 – 25 000 UAH
  • Скоропад Л.В., ФЛП

      Hotel and restaurant industry; 10–50 employees
    • Odesa
    • Full-time. Work experience more than 1 year.
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Комунікабельність
    • Управління персоналом
    • Навчання персоналу
    • Робота з людьми
    • Урегулювання конфліктів
    • Позитивне мислення
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Если Вы Положительный, Коммуникабельный и Позитивный, умеете работать с людьми, обслуживать гостей и учить этому новых сотрудников, а также знаете, что такое качественный сервис и готовы совершенствоваться дальше, то мы ждем именно Вас!

    В Ваши обязанности будет входить:

    • Помощь руководству, обучение и контроль персонала, учёт и ведение графика,
    • встреча гостей, решение вопросов и конфликтных ситуаций.

    Для Вас:

    • комфортные условия работы,
    • подготовка и поддержка в адаптации, премии,
    • дружный персонал и здравое руководство.

    Мы строим лучшую команду в городе!

    Присоединяйтесь к нам! Оставьте отклик мы с Вами свяжемся!

    Скоропад Л.В., ФЛП

    Hotel and restaurant industry, 10–50 employees

    Більше про компанію