Job from April 14, 2024 Above average

Администратор, менеджер по клинингу

40 000 UAH

КТ Партнёрство, ООО
Public and business services; 10–50 employees

Kyiv

Александра
098-588 62 54

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Навчання персоналу Ведення документації Прибирання приміщень Організація адаптації персоналу Контроль роботи персоналу
Show all skillsRoll up skills

Job description

Клининговая компания приглашает на постоянную работу менеджера для организации и контроля уборки логистического комплекса в районе Окружной.

Функциональные обязанности:

  • решение административно-хозяйственных вопросов,
  • адаптация и обучение персонала,
  • контроль качества уборки,
  • контроль работы персонала (уборщицы, дворника),
  • ведение документации, подписание актов выполненных работ,
  • табелирование подчиненных,
  • заказ и контроль расхода моющих средств и расходных материалов,
  • желательно опыт работы заведующим хозяйством.,

График работы с 8.00 до 20.00 посменно 5/2. Возможныночные смены 2/2, 3/3

рассмотрим вариант индивидуального графика