Job from April 1, 2024 Apply without resume

Трубопроводчик, сборщик, сварщик

Уровень зарплаты высокий . По результатам собеседования и стажировки.

Бриг
Mechanical engineering; 10–50 employees

Other countries

Олег Зима
+380667544169

Full-time. We are also ready to hire a retired person. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Сварочные работы Сварка полуавтоматом Аргонная сварка Сварка металлоконструкций
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: опыт и желание работать в стабильной компании

Условия работы: судостроительные и промышленные объекты в Европе.

Проживание, спецодежда, проезд и оформление за счет работодателя.

Обязанности:

  • Изготовление и монтаж трубопроводов, металлоконструкций.
  • Сварка в среде аргона и углекислого газа (полуавтомат)

Писать или звонить на Вайбер +380667544169, либо, на мобильный +37063351129

Similar jobs

Зварювальник
120 000 UAH, Workforcehope, Other countries

Збірник полуниці у Фінляндії
85 000 UAH, Intrezo OÜ, Other countries

60 000 – 85 000 UAH, Leader Staff Baltics, Other countries

80 000 UAH, Хансавест, ТОВ, Other countries

Слесарь-сборщик в Таллинн
65 000 – 85 000 UAH, Dimine Staff, Other countries