Job from April 16, 2024

Бухгалтер

20 000 UAH

Акулич А.Н., ФЛП
Light industry; less than 10 employees

Kremenchuk

Full-time. Work experience more than 2 years. Higher education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
MS Word MS Excel Ведення бухгалтерського обліку Користувач ППРО Облік ПДВ Ведення ФОП на єдиному податку
Show all skillsRoll up skills

Job description

Описание вакансии

Наша компания занимается производством картонной упаковки, приглашаем к сотрудничеству бухгалтера.

Основные задачи которые необходимо выполнять на данной должности:

  • Ведение ФОП единый налог 3 группы с НДС.
  • Ведение ФОП 2 группы без НДС.
  • Работа с ПРРО.
  • Работа в программах, Вчасно, M.E.Doc, Word, Excel.
  • Ведение складского/материального учёта

    Коммуникация между работой офиса и цеха.

Мы предлагаем:

  • Достойная и своевременная оплата труда (на испытательном сроке 1 мес — 16 000 грн, со второго месяца работы 20 000 грн);
  • Обучение и помощь на начальных этапах работы;
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе;
  • График работы: Пн-Пт с 8.00 до 17.00;
  • Офис в районе Молодежного (ТЦ Простор).

По всем вопросам обращайтесь по телефону +380960081080