Job from April 8, 2024 Apply without resume Above average

Водій кат. СЕ (Європа, Турція, Азербайджан)

42 000 – 55 000 UAH, Сдельная

ТК Поликом, ТОВ
Transportation and logistics; less than 10 employees

Dnipro

Сергей Викторович
0675990071

Full-time. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Порядність Знання будови автомобіля Знання ПДР
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • Опыт работы в автомобильных перевозках, а именно Украина- Азия (Турция, Азербайджан) от 2-х лет, с подтверждающими документами.
  • Порядочность, ответственность и желание умножать свой доход
  • Действующий биометрический загранпаспорт, чип карта, код 95
  • Знание устройства автомобиля
  • Опыт регулярного обслуживания и мелких ремонтов транспортных средств
  • Опыт работы с сопроводительными и отчетными документами (TIR, CMR, Т1 и т.п.)

Условия работы :

  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная, достойная оплата труда.

Обязанности :

  • Перевозка грузов по заданным маршрутам
  • Поддержание транспорта в отличном техническом и визуальном состоянии
  • Знание и соблюдение ПДД, режима работы по тахографу
  • Позитивное отношение к работе)

Similar jobs

Водій кат. СЕ (Європа)
25 000 – 60 000 UAH, Гермес Авто Транс, ООО, Dnipro

Водій кат. СЕ на пошту
45 000 – 55 000 UAH, Павлов В.В., ФЛП (автотранспортное предприятие), Dnipro

Водій самоскиду кат. СЕ
40 000 – 60 000 UAH, Агронафтатрэйд, Dnipro

Водій-міжнародник кат. СЕ у Запоріжжя
40 000 – 60 000 UAH, Карго Оіл, Dnipro

Водій кат. С, СЕ
25 000 – 40 000 UAH, Шульга С.В., ФОП, Dnipro