Job from April 11, 2024

Автослесарь

15 000 – 25 000 UAH

Энергомехкомплект, ООО
Mechanical engineering

Zaporizhzhia, Експресівська вулиця, 26.
3.6 km from centerFind on the map

Дмитрий Владимирович
050 3415660

Full-time. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!

Job description

Требования: профильное образование или опыт работы не менее 3х лет в сфере ремонта техники.

Условия работы:

  • официальное трудоустройство,
  • ненормированный рабочий день.
  • График работы 7.30 18.00.
  • Суббота рабочая.
  • Возможен выезд на учебу в соседние страны.

Обязанности:

  • дефектовка, и ремонт техники, различных узлов и агрегатов.
  • Соблюдение трудовой дисциплины, охрана труда и техники безопасности.

Similar jobs

Автослюсар
Зубченко А.О., ФОП, Zaporizhzhia

Автослюсар
25 000 – 35 000 UAH, Каховская, СТО, Zaporizhzhia

Зварювальник, автослюсар
15 000 – 35 000 UAH, Иванов Д.Д., ФЛП, Zaporizhzhia

Старший механік автомобільної роти
21 000 – 23 000 UAH, Військова частина А3130, Zaporizhzhia

Механік-моторист
20 000 – 120 000 UAH, 65 ОМБр, Zaporizhzhia