Job from April 11, 2024 Apply without resume

Моторист

10 000 – 30 000 UAH

Профессионал, СТО
Auto business and auto service; 10–50 employees

Sumy, вулиця Лінійна, 15.
3.0 km from centerFind on the map

Александр Сёма
(066) 155-47-00

Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 2 years. Specialized secondary education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Відповідальність Пунктуальність Ремонт авто Знання будови автомобіля ТО двигуна
Show all skillsRoll up skills

Job description

Действующий автокомплекс в связи с расширением приглашает на постоянную работу моториста.

Требования:

  • Ремонт легковых автомобилей
  • Образование среднее специальное/высшее;
  • Опыт роботы в автосервисе обязателен;
  • знание устройства автомобиля, принципы работы узлов и агрегатов автомобиля, технологии ремонта;
  • Пунктуальность, ответственность.

Условия работы: пн — пт 9:00 — 17:00, сб 9:00 — 14:00

Обязанности:

По всем вопросам обращаться по номеру: Александр 0661550047

Similar jobs

Автослюсар у Київ
30 000 – 40 000 UAH, Гранд Бетон, ТОВ, Sumy

Автослюсар
21 000 – 27 000 UAH, Голд Авто, Sumy

Автослюсар
50 000 UAH, Китченко М.О., ФОП, Sumy

Автослюсар
Электрификатор, производственно-коммерческая компания, Sumy