Job from April 13, 2024

Верстальщик HTML/CSS/JS

5 000 – 15 000 UAH

Crazy Dev
IT; 10–50 employees

Remote jobs

Full-time. We are also ready to hire a student, a person with disabilities. Work experience more than 1 year.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
CSS JavaScript HTML SASS LESS webpack PostCSS Верстка Адаптивна верстка Кросбраузерна верстка Знання CSS-препроцесорів
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования:

  • умение пользоваться различной документацией;
  • опыт работы с HTML5, CSS3;
  • опыт работы с CSS preprocessors (SASS/LESS/PostCSS);
  • опыт работы с WebPack;
  • опыт работы с JavaScript.

Условия работы:

  • Неиссякаемый поток интересных задач;
  • Дружную крутую команду, которая гарантированно прокачает ваш профессиональный уровень;

Обязанности:

  • проведение кроссбраузерной и адаптивной верстки;
  • проведение работ по синхронизации пользовательского интерфейса с backend.

Будьте готовы к прохождению тестового задания, по нему будем смотреть ваши знания и умения!

!!! Нам нужен именно верстальщик который будет из-за дня в день верстать, со знаниями JS !!!