Job from April 12, 2024 Apply without resume

Столяр, плотник на обработку и монтаж деревянных изделий

15 000 – 30 000 UAH, Зависит от опыта работы

Incwood.kiev.ua
Construction industry and woodworking; less than 10 employees

Kyiv

Роман Лебідь
0504401475

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Пунктуальність Робота з електроінструментом
Show all skillsRoll up skills

Job description

Вимоги:

  • пунктуальность, старание,
  • умение работать с электроинструментом.
  • Работа на станках по деревообработке будет преимуществом.

Умови роботи: пн-пт 8.00−18.00

Обов’язки: Изготовление и монтаж деревянных лестниц, ступеней, перил

Similar jobs

Робочий (вироби із дерева), столяр
8 000 UAH, КНЛУ, Kyiv

Столяр, помічник столяра
22 000 – 40 000 UAH, Svitanok Tiny House, Kyiv

Столяр-шпонувальник
20 000 – 30 000 UAH, Кожан, ТОВ, Kyiv

Столяр, мебляр
20 000 UAH, Woodlex, Kyiv

Столяр-мебляр у Коцюбинське
18 000 UAH, Сл Ресет, ТОВ, Kyiv

All similar jobs

Salary statistics