Job from May 1, 2024 Above average

Водій-міжнародник кат. СЕ

60 000 – 90 000 UAH, От 1600 до 2000 евро в месяц

Вiтал Юг Транс
Transportation and logistics; 10–50 employees

Odesa, вулиця Рішельєвська, 44/46-48.
1.5 km from centerFind on the map

Vitaliy Fuks
0674844434

Full-time. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 2 job seekers. Be the first to apply!
Керування транспортними засобами Відповідальність
Show all skillsRoll up skills

Job description

  • Требования: Я ищу опытного и ответственного водителя для работы по направлениям Украина-Испания, Германия, Польша, опыт работы обязателен, наличие кода 95

Условия работы: Гибкий график по договоренности, Высокая зарплата в евро!

Обязанности:

  • Обеспечение своевременной доставки грузов в пункты назначения. 067 484 44 34 Виталий

Similar jobs

Водій-далекобійник кат. СЕ
40 000 – 60 000 UAH, Амбра Транс, ТОВ, Odesa

Водій-далекобійник кат. CE на контейнеровіз
40 000 UAH, АТП 2020, ТОВ, Odesa

Водій-міжнародник кат. В (бус, 3,5)
60 000 – 80 000 UAH, MinDiAn, Odesa

Водій кат. Е, далекобійник (контейнеровоз)
40 000 – 50 000 UAH, ДунайЕвроТранс, ООО, Odesa

Водитель-экспедитор кат. СE, дальнобойщик
30 000 – 50 000 UAH, Алекси-транс, ЧП, Odesa