Job from May 6, 2024

Домробітниця (вахта)

15 000 UAH, За вахтову зміну

Манько М. Н., приватна особа
Individuals

Vyshhorod

Full-time. We are also ready to hire a retired person. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Уважність Прасування Приготування страв Догляд за гардеробом
Show all skillsRoll up skills

Job description

Вимоги:

  • очень внимательная и умеющая ценить дорогие вещи сотрудница.
  • желание и умение выполнять домашнюю работу.
  • умение пользоваться домашним инвентарем.
  • Опыт проживания в доме в семье обязательно.

Обязанности:

  • уборка по дому поддержание чистоты, стирка, глажка.
  • Уход за ВИП гардеробом
  • приготовление еды, рациональное использование продуктов.
  • Уход за собаками (прогулка с собаками не постоянно, а в выходные дни соотвующего сотрудника)

Условия работы:

  • график: 2 недели рабочих 12 часов /2 недели выходных
  • с проживанием и питанием.

ЗП за смену 2 недели 15000грн

Контактный телефон 0985795472 Марина

По вопросам звонить с 10:00 до 19:00

Также есть Вайбер. Сбрасывайте свои резюме.

Salary statistics