Job from May 6, 2024 Apply without resume

Водитель-экспедитор

22 000 UAH, Официальное трудоустройство

Roshen
Wholesale, distribution, imports, and exports; 50–250 employees

Pervomaisk (Mykolaiv Region), вулиця Шолом Алейхема.
1.5 km from centerFind on the map

Full-time.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Водійські права кат. B Керування транспортними засобами Інкасація
Show all skillsRoll up skills

Job description

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

Требования:

  • наличие водительских прав категории «B».

Условия работы:

  • стабильная выплата заработной платы;
  • полный социальный пакет;
  • график работы: вторник-суббота.

Обязанности:

  • доставка товара в торговые точки согласно маршрута: Первомайский, Арбузинский, Южноукраинский, Братский, Доманевский районы
  • проверка сопроводительных документов;
  • инкассация денег.

0664588766 — Дмитрий

ЖДЁМ ВАШИ РЕЗЮМЕ!

Similar jobs

Водій-експедитор (Первомайськ, Вознесенськ)
Укрпошта, Pervomaisk (Mykolaiv Region)

Водій кат. С, С1
20 500 – 50 000 UAH, Військова частина А2183, Pervomaisk (Mykolaiv Region)

Экспедитор
18 000 UAH, Roshen, Pervomaisk (Mykolaiv Region)

Експедитор
12 000 – 17 000 UAH, Точка відліку, КЦ, Pervomaisk (Mykolaiv Region)

Військовослужбовець, водій
50 000 – 120 000 UAH, 40 ОАБр ім. Великого князя Вітовта, Pervomaisk (Mykolaiv Region)