Job from May 17, 2024 Apply without resume Above average

Автомаляр

  • 40 000 – 70 000 UAH
  • Americars LLC

    Auto business and auto service; less than 10 employees
  • Kyiv, вулиця Володимира Сікевича, 30.
    6.2 km from centerFind on the map
  • Борис
    0972751818
  • Full-time. We are also ready to hire a student, an veteran, a retired person. Work experience more than 1 year.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Пунктуальність
  • Уважність
  • Фарбування авто
Show all skillsRoll up skills

Job description

Вакансия: Автомаляр Компания «Americars LLC» ищет талантливого и квалифицированного автомаляра для нашей автомобильной мастерской. Мы специализируемся на покупке и продаже автомобилей, поэтому качество малярных работ является важным критерием для нас.

Основные обязанности:

  • Выполнение малярных работ на автомобилях разных марок и моделей.
  • подготовка поверхности автомобиля к живописи, включая шлифовку, шпатлевку и грунтование.
  • смешивание красок и других материалов для обеспечения правильного цвета и оттенка.
  • внедрение профессионального оборудования и инструментов для живописи.
  • Обеспечение высокого качества и точности работ.
  • опыт в автомалярном по крайней мере 1 час.
  • способности работы с автомалярными материаламии инструментами.
  • знание техники живописи и способность к смешиванию красок.
  • внимательность к деталям и умение работать с высокой точностью.
  • умение работать в команде и обладать собственной инициативой.
  • высокая ответственность и пунктуальность.

Мы предлагаем конкурентнуюзаработную плату, гибкий график работы и дружественную рабочую атмосферу. у. Если у вас есть опыт работы в живописи автомобилей и хотите присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте свое резюме с помощью нашей онлайн-платформы или позвоните нам по указанному номеру.

Americars LLC

Auto business and auto service, less than 10 employees

Більше про компанію