Job from May 1, 2024 Apply without resume Above average

Водитель кат. С, СЕ

  • 22 000 – 60 000 UAH, Оплата за км
  • Шульга С.В., ФОП

    Transportation and logistics; 10–50 employees
  • Dnipro, вулиця Молодогвардійська, 3.
    3.9 km from centerFind on the map
  • Марія
    050 340 08 78
  • Full-time. We are also ready to hire a person with disabilities, an veteran, a retired person. Work experience more than 1 year.
This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
  • Керування транспортними засобами
  • Водійські права кат. C
  • Відповідальність
  • Уважність
  • Водійські права кат. CE
  • Знання ПДР
Show all skillsRoll up skills

Job description

Компания «Шульга С.В., ФОП» ищет водителя категории С та СЕ с опытом от 1 года для перевозки грузов по Украине (командировки).

Работа г. Днепр. р-н Солнечный, ул. Молодогвардейская, 1А)

Требования:

  • наличие водительского удостоверения категории С и СЕ;
  • опыт работы от 1 года (машины марки Mercedes-Benz 5, 10, 20 тонн);
  • знание ПДД и правил перевозки грузов.

Обязанности:

  • перевозки грузов по Украине (Киев, Западная Украина, Харьков)
  • ответственное отношение к грузам и соблюдение правил перевозки.
  • обеспечение безопасности на дороге.

Мы предлагаем:

  • оформление по трудовому договору
  • комфортные условия труда
  • оплачиваемую стажировку
  • своевременную выплату заработной платы

Мы готовы рассмотреть кандидатов без образования, но с опытом работы водителя. Приглашаем к сотрудничеству ответственных и внимательных кандидатов. Можно писать на вайбер и телеграм:

@mariia_shulgafop — Мария

Шульга С.В., ФОП

Transportation and logistics, 10–50 employees

Більше про компанію