Job from May 6, 2024 Above average

Менеджер объектных продаж

20 000 – 40 000 UAH, Рівєнь з/п не обмежується

БонТон
Wholesale, distribution, imports, and exports; 50–250 employees

Zaporizhzhia, вулиця Визволення, 24.
17.0 km from centerFind on the map

Full-time. Work experience more than 5 years. Higher education.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Організованість Продаж Почуття гумору Продаж будівельних матеріалів
Show all skillsRoll up skills

Job description

Вимоги:

  • Продажа строительных материалов строительным организациям (SWEETONDALE рубероиды;
  • SWEETONDALE базальтовая вата;
  • XPS Карбон;
  • Битумные мастики Ореол;
  • ПВХ мембрана FATRAFOL;
  • мембраны MDM; Газобетон ХСМ;
  • Ctresit; BudMajster;
  • DUFA; MGF; и др.

Умови роботи:

  • Официальное оформление.
  • Полная занятость.
  • В меру строгий руководитель, но с чувством юмора.

Обов’язки:

  • Знание материалов и желание работать.
  • Понимание строительных процессов.
  • Высокий уровень самоорганизации.
  • Зарплата зависит от конечного результата.
  • Можем обсуждать гарантированный уровень зарплаты, но желающим «пересидеть» месяц — два не звонить.

Similar jobs

Менеджер з продажу
15 000 UAH, Безпека-Комплекс, ТОВ, Zaporizhzhia

Менеджер по продажам
20 000 – 40 000 UAH, Naturalissimo, Zaporizhzhia

20 000 – 30 000 UAH, АВ-Пром, ТОВ, Zaporizhzhia

10 000 – 18 000 UAH, Мікро-Ф, ТзОВ, Zaporizhzhia

Агент з продажу та оренди нерухомості (з навчанням)
15 000 – 45 000 UAH, Авангард, мережа агенцій нерухомості, Zaporizhzhia