Job from April 15, 2024 Apply without resume

SMM-менеджер

14 000 – 20 000 UAH

Лимаренко Л.Б., ФЛП
Retail; less than 10 employees

Pavlohrad, вулиця Харківська.
2.6 km from centerFind on the map

Кравчук Артур
+380665613720

Full-time, part-time. We are also ready to hire a student.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Комунікабельність Відповідальність Організованість SMM Стресостійкість Робота в команді Робота з клієнтами Креативність Розробка контент-плану
Show all skillsRoll up skills

Job description

Менеджер по SMM

Мы ищем энергичного и креативного человека на должность Менеджера по SMM

Обязанности:

  • Управление социальными сетями: разработка контента, планирование и выполнение контент-плана, анализ результатов и взаимодействие с аудиторией.

Требования:

  • Опыт работы в сфере работы с клиентами или SMM или очень большое желание и возможность выполнить ТС.
  • Высокая коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение работать в команде.
  • Знание основ SMM и желание развиваться в этом направлении.
  • Ответственность и организованность.

Мы предлагаем:

  • Конкурентная заработная плата.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития.
  • Интересные проекты и креативная рабочая атмосфера.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и содействовать развитию компании, звоните по телефону +38(066)888−00−20