Job from April 16, 2024 Above average

Менеджер з продажу

35 000 UAH, Ставка+Бонусы+% от прибыли

Бенефит, ТД
Wholesale, distribution, imports, and exports; 50–250 employees

Dnipro, вулиця Ливарна, 4.
1.0 km from centerFind on the map

Бенефит
+380677020807

Full-time. Work experience more than 5 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!

Job description

Вимоги: Опыт продаж на тендерных площадках а так же участие во внутренних тендерах компаний

Умови роботи: комфортный офис в центре города с 9 00 до 17 00 понедельник — пятница, суббота воскресенье выходной

Обов’язки: участие и продажи через тендерные площадки

Similar jobs

25 000 – 60 000 UAH, Стардейл, ТОВ, Dnipro

Менеджер по роботі з клієнтами, спеціаліст із продажів
Попкорн Компані, ТОВ, Dnipro

Менеджер зі збуту
20 000 – 50 000 UAH, А-Мега Авто, Dnipro

Регіональний менеджер з продажу у Київ
Монжар, ТОВ, Dnipro

30 000 UAH, ТД Він Профіт, ТОВ, Dnipro