Job from April 20, 2024 Apply without resume

Официант

30 000 – 60 000 UAH, Ставка+%

То-До Аркадия ЕООД
Hotel and restaurant industry; 10–50 employees

Other countries

Дончев Михаил
+380679558709

Full-time. Work experience more than 2 years.

English — beginner, russian — fluent

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!

Job description

Требования: Пунктуальность, коммунекабельность, стресоустойчивость, чистоплотность.

Условия работы:

  • Май-Август 6раб./1вых. Сентябрь-Апрель 4раб./3вых.
  • 8−10 часов рабочий день

Обязанности: Обслуживание гостей, продажа товаров согласно меню заведения, поддержка чистоты и порядка на рабочем месте.

Similar jobs

Официант в отель в Австрию
66 000 – 82 000 UAH, Profis & Job, Other countries

Офіціант на Кіпр
60 000 – 100 000 UAH, Newbie Catering Ltd, Other countries

Офіціант, помічник в готель в Словенію
42 000 – 60 000 UAH, TempoEast, Other countries

Офіціант у Фінляндію
90 000 – 168 000 UAH, A&O Resources, OY, Other countries

Офіціант у Грецію (о. Родос)
40 000 – 60 000 UAH, Горбачова О.А., ФОП, Other countries