Job from April 22, 2024

Шеф-повар, консультант

Kraft cafe
Hotel and restaurant industry; less than 10 employees

Odesa

Валерія Мандрика
0635243636

Part-time. Work experience more than 2 years.

This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
Приготування страв Розробка меню Складання технологічних карт Розробка технологічних карт
Show all skillsRoll up skills

Job description

Требования: повар для разработки меню, отработки его и составление технологической карты.

Круассаны 10 позиций и завтраки 3−4 позиции

Условия работы: на время открытия кафе, неполная занятость. 1−2 дня работы

Обязанности: выехать на место и проработать меню. Знаменка одесская область. Транспорт предоставляется

Similar jobs

Су-шеф
30 000 UAH, Блек Си Хотел Групп, ООО, Odesa

Су-шеф (ТРЦ "Сім'я", Сел. Котовського)
30 000 UAH, Флай Кідс, дитячий розважальний комплекс, Odesa

Шеф-кухар
40 000 UAH, Підгорний Д.І., ФОП, Odesa

Шеф-кухар
Merry Berry, Cafe, Odesa

Шеф-кухар (Їство)
35 000 – 45 000 UAH, Kitsa, Odesa

All similar jobs

Salary statistics