Job from May 15, 2024

Маркетолог

  • Зарплата зависит от этапа проекта и объема работ, который определяестя на финальном собеседовании с успешными кандидатами
  • Meeples (Krakow)

      Hotel and restaurant industry; 10–50 employees
    • Remote jobs
    • Part-time. Work experience more than 2 years.
    • Polish — above average, ukrainian — fluent, english — above average
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Розробка маркетингової стратегії
    • Продаж
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Вимоги:

    • опыт успешного продвижения в Польше (желательно в Кракове) кафе, ресторанов,
    • наличие подтверждающего портфолио

    Умови роботи:

    • дистанционная работа
    • приветствуется посещение заведения
    • главное — результат

    Обов’язки:

    Задача — Разработка маркетинговой стратегии, ее реализация и контроль исполнения .

    Цель — увеличение количества посетителей, узнаваемость бренда, увеличение продаж

    Meeples (Krakow)

    Hotel and restaurant industry, 10–50 employees

    Більше про компанію

    Similar jobs

    All similar jobs

    Salary statistics