Job from May 22, 2024 Apply without resume

Официант

  • 25 000 – 25 500 UAH, + % от чаевых
  • Fly Sky

      Hotel and restaurant industry; 10–50 employees
    • Other countries
    • Ханча Лидия Викторовна
      +971525486222
    • Full-time.
    • English — beginner, ukrainian — fluent
    This job is currently being viewed by 1 job seeker. Be the first to apply!
    • Харизматичность
    • Креативность
    • Самоотдача
    • саморазвитие
    Show all skillsRoll up skills

    Job description

    Требования:

    • Знание английского на базовом уровне (рассматриваем кандидатов и без опыта, но готовых обучаться языку).!
    • Девушки до 30 лет!

    Условия работы:

    • График 5/2, 8 часов в день (возможность выбора смены, вечерняя или утренняя)
    • Перелёт и выезд оплачивается
    • Жильё оплачивается
    • Документами занимается наш отдел кадров

    Обязанности: Разносить напитки, закуски и т.д. профессионально выполнять свои обязанности (опыт не важен, всему обучим)

    Fly Sky

    Hotel and restaurant industry, 10–50 employees

    Більше про компанію

    Similar jobs

    All similar jobs

    Similar positions in other countries